Кто принимал препарат Роаккутан? Какие у Вас отзывы на счет этого препарата?

Мне назначали когда-то, но принимать так и не решилась, отпугнули побочные действия... Сейчас у сына акне, но и ему что-то побаиваюсь его давать... Не хочется одно лечить, а другое калечить. От акне он действительно хорошо помогает, но и печень губит!

сын принимал лет 5 назад... очень сильный препарат.... акне прошли, но очень сохла кожа, легко обветривалась и обгорала на солнце... в целом-хорошее лекарство