Посоветуйте эффективный комплекс витаминов!

Виталий Буц Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Технический Ящик Оракул (53048) 9 лет назад
Центрум правда они самые дорогие и в последнее время за ту же цену уменьшили в них дозировку витаминов в пять раз. Но прибавка сил и иммунитета от них ощутима, от других у меня изжога.
Остальные ответы
Ярослав Мастерок Ученик (12) 9 лет назад
курага, чернослив, изюм и. т. д там есть всё. таблетки это химия в итоге сажает почки и печень.
ĶоШk@ ` Высший разум (332020) 9 лет назад
А какой эффект ждете? Если у вас авитаминоз, то принимайте тот витамин, которого не хватает. А для профилактики лопать витамины не только бесполезно, но иногда и весьма опасно.
Александр Карасёв Знаток (344) 9 лет назад
Компливит. Лучшее соотношение цена-качество!