можно смешать кастрол EDJE с кастролом магнатек?

АВ Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255524) 9 лет назад
на банках написано что название то одно-но состав масла разный!! долить можно до сервиса-если едешь уже его сливать с масляным фильтром, удачи
Остальные ответы
Почта Профи (515) 9 лет назад
нет, они разные по типу и допуску
Матвей Просветленный (20084) 9 лет назад
А если рядом интернета не будет и в поле в мороз? У кого спрашивать будете? Будете доливать или замерзать, либо ехать с пустым поддоном, чтоб мотор застучал? Вот и исходите от необходимости. Производителям запрещено выпускать несовместимых масел. Но лучше лить то, что уже залито.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368078) 9 лет назад
можно, если на банке обратное не написано