*Сводки от ополчения Новороссии* _02.01.15 Сообщение от И. И. Стрелкова: _

Дополнен

"Утром пришла информация об аресте Бэтмэна. Три часа назад о том, что он застрелен при попытке сопротивления и что работал "российский спецназ". Час назад информацию о его гибели подтвердили. Однако я до сих пор не могу сказать ничего определенного - достоверные данные будут у меня только завтра утром, после того, как в Красном Луче побывают доверенные люди.
С учетом того, как распространяются в ДЛНР слухи, все может быть совсем иначе.
Я не имею точной информации - жив он, или нет. Повторяю: надо дождаться официального коммюнике. "Обойти" такое событие со стороны властей (т. е. оставить его без официального объяснения) было бы верхом глупости. Поэтому надо ждать. "

Дремов должен на пресс конференции сегодня все обозначить. проплаченные и тут ведут себя некрасиво, как и подобает проплаченным

Очередной бред укропа.

как уже надоело это Приднестровье, то есть Новороссия :)

все сводки надоели. У нас теперь есть свои более интересные события, которые можно "перетерать"

И ГДЕ оно?