Обьясните, как установить WiFi роутер TP-LINK TL-WR841N ?

YarGlory Ученик (169), закрыт 9 лет назад
В интернете искал информацию по установке, не нашёл, а диск потерян
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698550) 9 лет назад
А скачать мануал с оф. сайта изготовителя (первая же ссылка в Гугле по номеру модели!) мама запрещает али религия не позволяет? Я уже не говорю про указание типа интернет-подключения. Вся настройка делается через браузер. Подключаете роутер к компу (через локальную сеть!), через браузер заходите в админку и настраиваете соответственно вашему типу подключения.
tp-linkru.com/products/details/?model=TL-WR841N#/download
Остальные ответы
Оракул (76147) 9 лет назад
help.netbynet.ru/domashnij-internet/nastrojka-routerov/instrukciya-po-nastrojke-routera-tplink-tl-wr841n-tl-wr841nd/
Антон Наумов Мыслитель (9865) 9 лет назад
help.netbynet.ru/domashnij-internet/nastrojka-routerov/instrukciya-po-nastrojke-routera-tplink-tl-wr841n-tl-wr841nd/
-Unknown - Мудрец (10500) 9 лет назад
А позвоните провайдеру и пригласите специалиста...