Как заставить работать джойстик в игре Dragon Age: Inquisition?
ребята, как заставить работать джойстик в игре Dragon Age: Inquisition? есть thrustmaster 3в1 и оригинальный от ps4. пробовал разные эмули джоев.. в игре работают только курки. кто сталкивался с проблемой? x360ce и DS4Windows работают с другими играми на отлично. А здесь никак..
Особенности репака, видимо. Прекрасно работает с любой репликой или оригиналом коробкового геймпада. Джойстик - несколько другое устройство, мой ангел. Мыло глючит, как обычно. Не проходит ответ на письмо, так что скину сюда http://rutor.org/torrent/397613/dragon-age-inquisition-update-2-2014-pc-origin-rip-ot-r.g-igromany