Правда что если идти работать в мвд мчс фсб или фсин нужно сдать нормативы?

Иван Сергеевич Мастер (1208), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
бег подтягивание и тому подобное
Лучший ответ
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134468) 10 лет назад
Да, при заключении контракта на службу вам нужно будет сдавать нормативы.
Остальные ответы
Константин Высший разум (200290) 10 лет назад
правда

только с таким знанием русского языка ни ФСБ, ни ФСИН вам не светит

максимум в МВД в ППС
цвет настроения Искусственный Интеллект (173399) 10 лет назад
Работать и служить - две разные вещи. Нормативы обязательны, и не только при поступлении, а на протяжении всей службы, раз в месяц - сдача зачетов. Не сдал - премии лишили. А премии там - от5000 и выше.
Сергей Курбанов Оракул (81080) 10 лет назад
Более того, даже на контрактную службу в армии надо сдать нормативы. А ещё их надо ПОДТВЕРЖДАТЬ.
JohnnyМудрец (12534) 10 лет назад
Серега!!! Я прошедшим Вас!!))) Как Новый Год провели? :)
Сергей Курбанов Оракул (81080) Спасибо, вашими молитвами - ОТЛИЧНО!!!