Что делать если парень уехал в другой город навсегда
Я его люблю а он уехал навсегда теперь какая-то пустота внутри и больно на душе вообщем все хреново подскажите пожалуйста что мне делать?
жить дальше, строить новые отношения.
Принять это как правду. У нас на выпускном тоже парень, которого я люблю уехал навсегда в Москву. Я плакала всю ночь. Но мама сказала, что у тебя будет еще лучше парень, поэтому надо просто забыть его....
Смотря какие у вас отношения. Если он уехал и помалкивает - лучше забудьте. А если звонит, зовёт, скучает... всё равно, наверное, к нему не стоит ехать, ведь если бы Вы были в его планах, он бы заранее побеспокоился о том, как быть вам вместе (а не Вам одной).
Принять как должное.
принять это как есть