Установил W8, многие игры, которые шли на W7 не запускаются с такой ошибкой ->

Павел Догадин Ученик (113), на голосовании 9 лет назад
Unable to write to C:\Program files(86x)\R.G MechaNICS\Dishonored-
Game of the year Edition\Binaries\Win32\Mechset.ini
Что это за ошибка
Голосование за лучший ответ
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 9 лет назад
запускай с правами администратора
KOT_B_3D_O4KAX Мастер (2178) 9 лет назад
Включите совместимость с windows 7(Правой кнопкой мыши по ярлыку-свойства-совместимость)
psiopsvr psiopsvr Ученик (176) 9 лет назад
Не устанавливай игры в системную папку. Создай папку C:/Games/ и суй игры туда
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51605) 9 лет назад
Восьмёрка кряки и таблетки вылечила, она это умеет .