Про компьютерные игры (хорроры).

Имя Фамилия Ученик (99), закрыт 1 день назад
Я очень люблю играть в хоррор игры и недавно решил найти новый хоррор, Однако вместо интересных хорроров мне попадались слишком скучные. Какие игры можете посоветовать (желательно низкополигональные и/или пиксельные)
Дополнен 3 дня назад
еще желательно чтобы подходило для слабых и средних пк
Лучший ответ
Остальные ответы
Матвей Королёв Мастер (2402) 3 дня назад
В Darkwood играл? Если нет, то попробуй. Это сурвайвл хоррор.
Леча Исраилов Профи (716) 3 дня назад
Есть прикольный хоррор, и на ПК и на телефоне. Metel. Там 4 уровня. Ты в доме у маньяка и нужно выбраться. Звучит банально, но игра интересная. Нужно вынюхивать все комнаты и найти выход. Игра сложная, интересная, нужна хорошая внимательность
Имя ФамилияУченик (99) 3 дня назад
играл, но хоррор действительно хорош
Имя Фамилия, не сказал бы что "метель" хоррор, больше головоломка. это не грении или аутласт.
Илья Ардеев Ученик (159) 3 дня назад
Dead space
dflbv l.rfhtdЗнаток (404) 1 день назад
настоящий ценитель искусства
папа римский Профи (659) 3 дня назад
Cry of fear тема. Не только страшно, но ещё и депрессия, мрак. Потянет любой комп, и эта игра признана лучшим хороором. Неофициально конечно, но многие согласятся. Оставляет после себя пустоту в душе. Я перепроходил раза 3
Никита Шмидт Знаток (397) 3 дня назад
Voixes of the void, бесплатный атмосферный хоррор, мой любимый
Walter White Гуру (4305) 3 дня назад
Granny
Имя ФамилияУченик (99) 3 дня назад
легенда
Walter White Гуру (4305) Имя Фамилия, факт
- Ученик (158) 3 дня назад
серия игр резидент ивел
Вадим Низамов Ученик (43) 2 дня назад
Outlast 1, outlast dlc, outlast 2 , the outlast trials,
Глеб Васильев Ученик (108) 2 дня назад
Игры от Puppet Combo, ну и отсебятина - дцп контейнер бич. Там ты можешь обосраться чисто от того что появился полугнилой труп под Bump in the Night
Артём Щукин Ученик (180) 21 час назад
The Ghost, игра есть как на пк так и на мобильные, присутствует мультиплеер и большие элементы хоррора. В игре всего 3 локации но уровни в них разные, есть как побег так и поиск чего-либо. Вобщем игра не требовательна к железу и потянет даже на слабых устройствах. Советую!