вчера я сделала укол деклофенак а сегодня миклодам что может быть

ТАТЬЯНА ПОЛУЭКТОВА Знаток (479), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чинганчук Оракул (99204) 9 лет назад
Татьяна, нажимаете сверху ''спросить''Пишите текст вопроса коротко. Дальше ниже: пояснения к вопросу- вот туда всю ситуацию описываете. Затем выбираете категорию, ''болезни, лекарства'' например, и нажимаете ''спросить''. Иначе вам никто не ответит, ибо вопрос не понятен. Удачи!