Война!
Выступая в Белом доме перед СМИ, президент США Джордж Буш сумел перепутать Грузию с РоссиейГлава немецкого МИДа признал, что до сих пор неясно, кто несет ответственность за происходящее. Информация же из Цхинвали свидетельствует, что наступали все-таки грузинские войска. На официальном сайте СИЭНЭН америкацев заголовки видео: Россия вторгается в Грузию; У Грузии тяжелые времена; В Грузии продолжаются бои! война и физическая и информационная! Давайте поддержим наших сограждан! Голосуйте по совести [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на СNN проводят опрос "Do you think Russia`s actions in Georgia are justified? / Оправданы ли действия России в Грузии? " Надо голосовать! Пока мы побеждаем! Опрос в серединке справа. И друзьям кидай это сообщение! Глава немецкого МИДа признал, что до сих пор неясно, кто несет ответственность за происходящее. Информация же из Цхинвали свидетельствует, что наступали все-таки грузинские войска.
да по фиг что они там плетут на своих лужайках, пусть болтают пустобрёхи...
Это всё провокация
Да. Это всё провокация.
Прекращайте. Вы не понимаете за что голосуете!!!!
толк в голосовании? если война и будет - не спросят ни вас, ни нас.. . и никакие бумажки со статистикой тоже не помогут...