В теле-шоу "Топ модель по-американский" с Тайрой Бэнкс в каком-то из сезонов была участница...

В теле-шоу "Топ модель по-американский" с Тайрой Бэнкс в каком-то из сезонов была участница, попавшая на шоу через конкурс фотографии. На фотографии было лицо участницы и пронзительный взгляд. Подскажите, что это за участница или в каком сезоне это было.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если я правильно поняла, девушка на фото была в красной майке. Это 20 сезон, пересмотрите1-5серии, она потом ушла, потому что сидела на таблетках и ей было плохо. В 1 серии, когда модель мужчина выбирал модель женщину и наоборот для выхода, она вышла с Филиппом.

прочитав словосочетание "пронзительный взгляд" ,на ум приходит, конечно же только Эллисон.
Не знаю, она это, или не она, та что вы ищите, но самый пронзительный взгляд у нее)