Какая должна быть калорийность в день если следуешь диете сушка тела?

Melisa Rosalyn Ученик (222), закрыт 9 лет назад
Пишут что белка нужно 2 г на желаемый вес 60 - те в день можно только 120 г белка? 1 кур грудка весит 250 гр. Нормально в день 500 гр курин грудки, 200 гр творога, 300 гр крупы или овощи? Можно ли поливать еду оливк маслом, есть жаренные яйца? Читала отзывы говорят от избытка белка песок в почках, так ли это?
Лучший ответ
An'ko Просветленный (44833) 9 лет назад
в 100 граммах куриной грудки 22 грамма белка.
в твороге на 100 гр около 10 гр и только до 4 % жирности
жареные яйца нельзя
300 гр крупы это очень много углеводов !
овощи только зеленые и свежие
оливковое масло можно чуть- чуть
Остальные ответы
Lia Оракул (71348) 9 лет назад
Ой, я тоже читала, все думала как считать, а потом забила и решила что на сушке просто 500 калорий от суточной нормы отниму и все!)