Хочу купить металлоискатель и начать искать монеты

Такой вопрос. Нужно ли какое либо разрешение на коп в местах где когда то стояли деревни?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

спроси в полиции

Купи. Ищи. Много монет можно найти на полу в маршрутках, общественном транспорте.

да вроде выкопали уже все

Можно, если бесхозно.

В России сейчас действует очень неоднозначный закон. Согласно ему, срок до 6 лет может получить и огородник копающий на собственном огороде. Так что купить металлоискатель можно, но ходить копать с оглядкой.