Как продлить нахождение автомобиля с украинскими номерами (зона АТО-Донецк) на территории России?

лариса малехина Ученик (245), на голосовании 9 лет назад
Собственник автомобиля гражданин России. Проживал на территории Украины по постоянному виду на жительство. Есть российская регистрации.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Астахова Просветленный (20939) 9 лет назад
растомаживайте и переоформляйте
александр калинин Гуру (4350) 9 лет назад
не обольщайтесь !!!Под шумок войны в России хитрожоп... е хохлы устроили на этом бизнес! и не мечтайте !!!Все отобранные разбоем авто будут изыматься !
лариса малехинаУченик (245) 9 лет назад
Г-н Калинин! Я Россиянка! Мы прожили в Донецке 17 лет по виду на жительство (если Вам знаком такой документ) А хохлы они тоже разные. Спасибо Вам огромное.
Вадер Мастер (1152) 9 лет назад
поставить на временный учет.