Ручная кладь в самолет
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста, можно ли брать с собой в ручную кладь и сумку и ноутбук? потому что я читала, что можно брать что-то одно:
-Сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа пассажир имеет право бесплатно провозить следующие предметы, если они находятся на руках у пассажира и не вложены в багаж:
1)дипломат, пластиковый пакет, букет цветов;
2)видеокамеру, портативный компьютер;
3)дамскую сумочку или папку для бумаг, печатные издания для чтения в полете;
4)питание для ребенка необходимое для кормления в полете;
5)детскую дорожную колыбельку при перевозке ребенка;
6)зонтик или трость, пальто или плащ;
7)костыли, если они пассажиру необходимы.
8)сумку с покупками из магазина «Duty free» при наличии чека и не превышающую установленные Авиакомпанией нормы по весу и габаритам.
Все из перечисленного вами можно. Я летала недавно Аэрофлотом, ничего в багаж не сдавала. С собой был маленький чемодан 10 кг, дамская сумка, сумка с ноутбуком, туда же положила и фотоаппарат.
можно
можно. его же разобьют в общем багаже