кто знает лохотрон на этом сайте wordvisits.ru или???

ДЕРЗКАЯ ШТУЧКА!!! Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди Солнце Гуру (3634) 9 лет назад
Эти сайты все лохотрон (((
ДЕРЗКАЯ ШТУЧКА!!!Ученик (134) 9 лет назад
ПОЧЕМУ?
Леди Солнце Гуру (3634) Именно этот не пробовала? Но сколько не пыталась -херня...
Остальные ответы
Mr. Scar Мастер (1650) 9 лет назад
ДЕРЗКАЯ ШТУЧКА!!!Ученик (134) 9 лет назад
У МеНЯ ТАМ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ, Я ИМ КАК ТО ЗАДАЛА ВОПРОС ВОТ ОНИ УЖЕ МЕСЯЦ НА НЕГО ОТВЕЧАЮ, А ПРОСИЛИ ПОДОЖДАТЬ ЧТО МНЕ ОТВЕТИТЬ ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ
Mr. Scar Мастер (1650) Ну так сразу пробить надо было! У знакомой 3,5К пропало на подобном сайте. Адрес запомни и проверяй! Удачи, Дерзкая Штучка:))))
Анастасия Ученик (227) 8 лет назад
Единственный сайт, на котором можно заработать хоть какие-то деньги - это surfearner. Там не надо вводить капчи и прочую ересь. Деньги капают, хоть и не большие, но капают. http://surfearner.biz/318946 проверяйте сами.