Со скольки месяцев можно давать ребенку хлеб?

Не всякий хлеб детям до года можно предлагать в пищу.
С 7ми мес, можно разнообразить рацион сухариками и детским печеньем,
давая его погрызть малышу или размачивая в молоке.
Собственно хлеб можно вводить в рацион ребенка,
начиная с 8-ми мес. возраста, примерно 1/4кусочка в день.
К концу 1года жизни эта норма увеличивается до 20 грамм.
НО до 3-х лет ребенка лучше не кормить ржаным и свежевыпеченным хлебом.
Различными сушками и баранками рацион ребенка
можно разнообразить, начиная с 1,5 лет.

Смотря в каком возрасте вы хотите начать портить его здоровье.
С года
сухарики в суп кладем в жидкий, где то после года, сначала буквально 3 штучки и потом побольше, сейчас любит бульончик с лапшой куриной и с сухариками, из хлеба многие сначала дают сухарики или сушки - где то с полутора или двух лет . Дело в том . что мать малыша совсем хлеб не ест, даже печенье . А отец наоборот . может весь батон умять с пакетом молока ))
Думаю, что он не станет особо спрашивать, видя что ВЫ хаваете.... и как ток, так сразу...))