Услышал песню: "Николай, Николай, Коля, Не смогу разлюбить твой ла-ли-лай" Неужели человечество выжило до 2015 года,

, чтобы Басков это спел?!

басков, от одной только фамилии пошнит.

А как Вам " Бабочки в моём животе"? Или "Температура в голове у ДУРЫ"? :)) Такого гемороя на всех ретрансляторах! Тупеем и охреневаем окончательно!

Басков поёт для себя любмого, сплошное самолюбование... Вот пусть сам и слушает свои песни.

Слышал это, тоже ах у ел от тупизны, кто такое пропустил в эфир? Коля беременный возможно причастен к сочинению этого опуса))

Муси-пуси да джаги уже забыли? Деградация очень быстро наступает.