КУДА ДЕЛАСЬ КНОПКА ВИДЕО В ОДНОКЛАССНИКАХ не могу найти МОЁ ВИДЕО в одноклассниках

Алексей Дубинин Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Кнопка не делась никуда, я выхожу в инет через USB-модем. Дома- хрущёвки нет ничего.
Дополнен 9 лет назад
Лузеры вы. Шутка. Экономлю, а вы повелись.
Голосование за лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320677) 9 лет назад
Глазищи то разуй с похмела! Кака была така осталась, рядом с поиском, ну вы блин даете....)))))
Алексей ДубининУченик (99) 9 лет назад
Таки признался на дысь, жене о бессонной ночи без неё под самогон и день под вино. Таки сердится САРА.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (320677) Мне не повезло, всю ночь просидела рядом, в телик пялилась, но мы завтра отыграемся....
Алексей ДубининУченик (99) 9 лет назад
После ночи под бруснично-клюквенный самогон. Глаза зрячие. Шутили мы по "Одэсски" со товарищи.
Vitax. Искусственный Интеллект (164008) 9 лет назад
Ну да... Кнопка в Одноклассниках - очень технический вопрос!
Алексей ДубининУченик (99) 9 лет назад
Та хлопцы цеж наводка, про горилку и водку.
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 9 лет назад
Не знаю как у тебя, а у меня на странице как она была на одном месте, так и осталась.
Александр Апрышкин Знаток (391) 1 год назад
У меня эта функция улетучилась. Я не могу посмотреть все, загруженные мной, видео.
Змей Знаток (456) 10 месяцев назад
не могу найти свое видео в одноклассниках а их более 1400шт
Нина Баркова Ученик (241) 7 месяцев назад
У меня эта функция улетучилась. Я не могу посмотреть все, загруженные мной, видео.