чем отличаются фото апараты в однои категории ценовои между брендами?

олег Просветленный (30707), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Киреев Ученик (128) 9 лет назад
Примочками.
Дешевые отличаются степенью изгаживания начальной картинки.
Дорогие камеры почти одинаковые.
Mike O Мудрец (19167) 9 лет назад
Стоимостью оптики, если про "зеркалки" вопрос.
Евгений Владимирович Мыслитель (9639) 9 лет назад
Приблизительно так, как отличаются фены для волос в одной ценовой категории различных брендов
Алексей Кожекин Просветленный (24027) 9 лет назад
Для конечного пользователя - байонетом (т. е. вы будете завязаны на одного производителя и/или будете мучатся с переходниками при выборе/использовании объективов)... Ситуация с аксессуарами (пульты д/у, вспышки, если не рассматривать оригинал) попроще - спасибо братьям-китайцам...
Все остальное очень близко... Почти как выбор - левая или правая сиська... Ну а потом, само собой, привыкаешь к тому, что сиська по правую или по левую руку...
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 9 лет назад
Небольшие отличия в функциональности и характеристиках.
По сути, ничем.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Наличием фирменных фишек и примочек... На пример у Nikon&Canon стабы в объективах, а у Sony&Pentax в самой тушке (фотоаппарате), или у одной модели экран поворотный, а у другой нет, ну и тп. и тд. А на пример Sigma вообще использует матрицу по другой технологии (Foveon X3).
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115184) 9 лет назад
не парься, бери что под руку попадется, разницы нет