Куда бы вы поехали отдыхать; в Швецию, Финляндию или Норвегию? Если выбирать, какая страна лучше?
Я бы не поехала никуда, но финны чуть ближе по менталитету
Норвегия ...Швеция, Финляндия ни чего интересного
Возьмите круиз по Балтике, все эти страны увидите и сравните. Мне больше понравилось в Норвегии, прекрасная, сказочная природа фьордов, Швеция - всё дорого, Финляндия - вообще нет достопримечательностей. Удачи!
Была в Финляндии и Швеции. Швеция больше понравилась, а именно Стокгольм. А вот Хельсинки в Финляндии совершенно не впечатлил, даже вспомнить нечего.
Природа лучше всего в Норвегии, но если интересуют города, то я бы лучше Стокгольм выбрала.