мне нужна помощь

Алия Канакбаева Ученик (149), на голосовании 9 лет назад
у меня на учёбе есть один друг но я его люблю с самого начального класса но он относится ко мне с как с бро у нас особые темы я его понимаю и он меня и я как то решилась написать через вк что нравится он мне но он не пишет ответа что будем друзьями или парой даже подруга писала ему но он меня игнорит на учёбе я бро в вк я безнадёжный романтик . хуже то что мне приснилось что я в живую ему призналась но ощущенья были что это не похоже на меня и на него и он сказал мне нет что делать
Голосование за лучший ответ
Mary Rua Оракул (64167) 9 лет назад
Да хватит уже навязываться. Неужели этот игнор тебе ни о чём не говорит? Не позорься.
Василий Симоненков Гуру (3637) 9 лет назад
Может он тебя не понимает... Попробуй ставить запятые...
Pingvina-Nepsiholog Оракул (61386) 9 лет назад
Он испугался, ему неловко. Повзрослеете, это пройдёт.
Kot Men Мастер (1319) 9 лет назад
Может внешность ему не нравится твоя