Автомагнитола jvc kw-r400 не читает флешку.
На флешке только файлы формата мр3. Перед записью флешка отфарматирована в системе NTFS. Наличие USB Flash диска магнитола определяет но пишет что нет файлов для воспроизведения. В чём может быть дело? Может быть что флешка не правильно отфарматирована? В неправильной файловой системе?
Магнитола не понимает NTFS или размер памяти флешки слишком большой для магнитолы.
Если после формата в FAT32 не увидит, то пробуй флешку размером поменьше.
попробуй отформатировать в fat32