Как перестать деградировать?
У меня нет рядом друзей, совсем. У меня до следующей недели входные, все родственники беспробудно бухают до состояния животных, у них тоже выходные-праздники, поговорить не с кем. Чувствую, что превращаюсь в овощ, Встаю совсем поздно, ложусь утром, ничего не делаю, кроме как сидения за компьютером. Как можно развлечься в одиночку?
науки искусство
Человек душа - творец Любви, Красоты и Света, становясь мастером рук своих в искусствах и ремеслах, получая удовлетворение в душе - счастье и радость Бытия.
В здоровом теле здоровый дух . Чистота залог здоровья .
Думаю что надо начать с физкультуры 1 раз в день и с уборки дома. Потом нужно найти себе хобби, чтобы мозгами тоже была-работа, и изучать его от а до я, чем больше учишь, тем больше вопросов появляется и ты чувствуешь что твои мозги работают, а когда все норм работает уже с интересом начинаешь на жизнь смотреть .
тебе сколько лет? профессиональный вопрос
Трудиться, Молиться, учиться! Иначе духовная смерть+