Как избавиться от панического страха Я стал бояться выходить на улицу, после того как заболел невролгией.

Alken ******____***** Ученик (115), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
A Past And Future Secret Высший разум (116326) 9 лет назад
Невралгия - это поражение нервов, характеризующееся болью, а не страхами. Поищи себе другой диагноз. У психиатра.
Остальные ответы
Татьяна Назарова Мыслитель (5180) 9 лет назад
Панические страхи встречаются у многих.... психолог нужен хороший.... ну и таблеточки убирающие эти атаки.... лечиться нужно обязательно... дальше может быть хуже...