МНЕ ПРЕДСТОИТ ФГДС(глотать лампочку)Сколько времени перед этим нельзя кушать?

Накануне исследования вечером в 17часов последний приём пищи, она должна быть щадящей-легкий супчик, кефир. хлеб.

С вечера (после 20.00) - ничего не есть и не пить до исследования! Удачи! Неприятная процедура, но вполне терпимая!!!

не познее 18,00 лёгкий ужин (исключить мясное, мучное) . утром натощак.

Просто утром ничего не есть и не пить

После 16:00 ни чё есть не льзя утром тоже и после него как мин час потерпи. Мне делали И так мне сказали