Можно ли беременной есть бомж пакеты, пить коку колу? что нельзя есть беременной?

Источник: Можно все но в меру)

Нельзя, но иногда хочется до слез. Мне со вторым как раз бомж-пакетов хотелось. Я их заваривала, съедала 2-3 ложки, а остальное выкидывала. А в обычной жизни я их терпеть не могу.

оно вам надо чтоб ребенок больной был?

лучше отказаться. ребенку нужны витамины и полезная пища. иначе он просто не сможет развиваться если все время есть бесполезную пищу. плюс - это огромный вред для организма мамы.

Нельзя. А еще нельзя много сладкого, колбасы, алкоголь