Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли что древнерусские города можно было пересечь за 15-20 минут?

Екатерина Кошкина(Комиссарова) Ученик (149), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр ))) Мыслитель (5377) 9 лет назад
Я вас сейчас в шок повергну - но и почти любой европейский вы с тем же успехом могли пересечь пешочком ))) людей то мало было
Остальные ответы
Алина Рудаева Мастер (1675) 9 лет назад
"Древнерусские города можно было пересечь из конца в конец всего за 15-20 минут. " Да, правда. Наверное города были не очень большие, потому что материалов для строительства мало было. (моё мнение)