Будь со всеми обходителен, но никак не запанибрата. Вы согласны?
ну, как с Шекспиром не согласиться...
Нет. Мы не согласны. Всё зависит от самого человека, что он хочет принести в этот мир. Часто сложность уже в том, чтобы быть просто человеком.... "За панибрата" просто несколько другой уровень и всё.
да
Не во всех отношениях! Например, Иисус со всяким обходился именно запанибрата, но мало он был обходителен.
Это наверное выдумали для прислуги, но такого в равноправном социуме нет.
да