Подскажите пожалуйста телевизор DeXp как настроить Цифровые каналы

Константин Гришко Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Terrus Мудрец (14293) 10 лет назад
автонастройка каналов - кабель - полный поиск - пропуск зашифрованных, слепая настройка - только цифровые каналы (какие то пункты могут отличаться, но общая суть такая)
Константин ГришкоУченик (105) 10 лет назад
спасибо, но все уже перепробовал не ловит, и отдельно нельзя выбрать "выбор цифровых каналов""
Terrus Мудрец (14293) я ни разу не сталкивался с телеками этой марки, не могу сказать. Ты еще сам кабель проверь, новый ли он, хорошо ли штекер сделан, есть ли разветвители... Цифра очень требовательна к этим вещам.
лимаЗнаток (389) 7 лет назад
Выбираю "кабель" . Сразу ставлю галку для кабельной цифры DVB-C. Затем "автопоиск для АТВ+ЦТВ. Кабельные и цифровые каналы идут отдельно: чтобы посмотреть кабельное-кабель. Для цифровых программ-антенна. Как-то так. С первого раза не получилось, два дня методом проб и ошибок: -)
Годовалов Г.А. Ученик (155) 6 лет назад
Телевизор DEXP F22D7200E/W канал закодирован