На Youtube IDM не скачивает видео формата flv 360p. Появляются только 10 mp4 видео, весящих по 100 кб.
Артур Акопян
(2543),
на голосовании
10 лет назад
Все эти видео нихр*на не работают. А mp4 360p слишком плохое. Приходится скачивать с помощью savefrom mp4 720p, но оно много весит и слишком большое разрешение. Проблема появилась давно и за это время я уже раз переустановил систему но проблема не ушла. Пытался изменять настройки IDM, ничего не вышло.