Я диб и знаю это, просто помогите добрые, знающие люди... SIMS 3-УЖАСНЫЙ ГЛЮК...
Крч, я играю в симс 3,и у меня там появился очень шикарный и ни фига не исправляющийся глюк. У симов пропали иконки, сами симы замерли и над временем не видно персонажа. Я все перепробывала. Выселяя их из дома и вселяя назад иконки становятся зелеными, персонажей не видно и переключиться ни на кого нельзя. Только кот почему-то норм. Так же я пыталась вернуть старое сохранение и посмотреть, что будет, но что-то напутала и у меня папки две одинаковые слились. Крч, может у кого-то такое было и вы знаете, как это исправить, скажите плизз и мб кто-нить знает как разделить эти слившиеся папки?? Пожалуйста помогите...
ДополненАх да еще, переустановить не получилась, игра не удаляется, говорят тип недостаточно прав для удаления, обратитесь к системному администратору. Если знаете как удалить, то скажите пожалуйста...
Переустанови игру