Обожаю Колю Баскова! Особенно одну из его последних работ - песню "Сердце". Подскажите, где её можно скачать?

Пользователь удален Профи (539), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Дашевский Мудрец (11176) 17 лет назад
В принципе, ею наверняка можно найти на многих музыкальных сайтах. И всё же попробуй зайцев
Остальные ответы
Евгений Прг Профи (770) 17 лет назад
Что здесь сказать - очень печально обнаруживать поклонников этого... этого....даже не знаю как сказать)))
Лучше я тебе спою:

Сердце, тебе не хочется покоооояяяяяя!
Сердце, как хорошо на свете жыыыыыыть!
Пользователь удален Профи (575) 17 лет назад
Поисковик-назв. песни-ентер-результат!!
Хиромант! Мыслитель (8089) 17 лет назад
Стучи в агент ко мне. Не на почту а в агент.
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
esli by na foto byla ty-to i on tebya by obojat' rezko tak nachal)))