При запуске программы появляется лишь это окошко. После его исчезновения обычно следовало открытие основного окна программы, но этого не происходит. В диспетчере задач видно, что процесс запускается и сам завершается.
Зачем пиратский, когда он бесплатный. Ну он работал, потом просто перестал запускаться.
Руслан Иванов
тогда переустановить .. удалить с помощью http://www.revouninstaller.com/ (скачиваете безплатно - про версия мало отличается ...фри вполне устраивает) настройки по максимуму точку восстановления не делать ...и ставьте снова.
ВНИМАНИЕ. - Для работы программы требуется Microsoft .NET Framework v.4 с установленным Microsoft .NET Framework v.4.5 не работает (не запускается). - Microsoft .NET Framework v4 Required To Run The Program
Древняя версия действительно работает, но она не распознаёт многоядерные процессоры. Из-за чего у меня нагрузка на проц в районе 15-20%. Это замедляет весь процесс конвертирования.