Сколько окладов положено выплатить сотруднику ФСИН при увольнении на пенсию. Общее количество выслуги-20 календарных лет.

Лицам рядового и начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, уволенным со службы по возрасту, болезни, сокращению штатов или ограниченному состоянию здоровья, - в размерах: при выслуге менее 10 календарных лет - пяти месячных окладов, при выслуге от 10 до 14 календарных лет включительно - 10 месячных окладов, при выслуге от 15 до 20 календарных лет включительно - 15 месячных окладов и при выслуге свыше 20 лет - 20 месячных окладов денежного содержания (абзацы третий и четвертый пункта 19 настоящего Постановления)

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://otvet.mail.ru/question/65854096" target="_blank">http://otvet.mail.ru/question/65854096</a></noindex>

А 7 окладов с районным коэффициентом или нет? Вы скажите нет? Я с вами не согласен. И многих дурят и не платят северные.

7 окладов денежного содержания. Смотрите п. 7 статьи 3 Федерального закона N283-ФЗ от 30.12.2012