Кто знает Интернет магазины (или сайты) одежды больших размеров вполне приличной и не очень дорогой?

Инна Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Кто знает Интернет магазины (или сайты) одежды больших размеров вполне приличной и не очень дорогой?

Все немецкие сайты привязаны к евро. Китайские - трудно найти хорошие вещи. Кто знает Интернет магазины одежды, обуви?
В eBay кто -то покупал?
Лучший ответ
Иришка Мастер (1631) 9 лет назад
Вот хороший интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Вся одежда и обувь в магазине недорогая качественная и стильная. Есть модели для полной фигуры. Каталоги у них постоянно обновляются. Плюс бесплатная курьерская доставка по России и постоянные скидки и акции.