Настроение - дерьмо! Что делать?
Бывают моменты, когда по нескольку дней настроение настолько ужасное, что чувствуешь себя не человеком, а сгустком негативных эмоций, которые как яд портят настроение не только мне, но и окружающим. И пыталась отвлечься, и пила успокоительные. Но настроение - дерьмо. Простите за прямоту, но именно это слово отражает суть. Что делать?
Я обычно стараюсь предотвратить затяжное такое состояние...
1. Смотрю демотиваторы (сначала с грубыми шутками, потом более светлыми...)
2. Смотрю анекдоты или стихи с анимациями.
3. Смотрю зверушек (мимишных).
4. Слушаю музыку (которая нравится только мне... обычно в наушниках! ;))
5. Если не помогает, то слушаю музыку, которую при своём нормальном поведении не слушала бы...
6. Общаюсь виртуально с друзьями... (так они не видят моего дерь... го настроения..)))
А вообще, лучше не зацикливаться на плохом настроении! :))
Позитива и удачи Вам! ;)
Посмотри хорошее кино, мне как рукой снимает все плохие мысли.
А перед этим исключи повторное воздействие плохих эмоций.
ты, главное, не отчаивайся, ты не одна такая.. пойду, поработаю и всё пройдёт.
Я иду на Котоматрицу. Всегда помогает, даже если ненадолго.

вызови деда мороза