Были ли у вас когда-нибудь галлюцинации? Не померещилось, а настоящие галлюцинации. Чё интересного видели?

Star*JOKER Мастер (2444), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шкуры Оракул (86339) 9 лет назад
В стадии быстрого сна и не такое бывает
Haтaлья Искусственный Интеллект (237039) 9 лет назад
Да, в роддоме--видела ковры на стенах и слушала по радио новости "Маяк"
₪₪ Гуру (2616) 9 лет назад
перепутал тётю с покойной бабушкой реально приглючило еле сдержался чтобы не заорать сердце в пятки ушло с тех пор и некурю
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 9 лет назад
Видел огненные зигзаги, радуги и круги. Возможно, сужение сосудов или падеж давления.
нету Мастер (1115) 9 лет назад
У меня друг белку поймал и ему казалось что в комнате делают ремонт гастарбайтеры-гомосеки, а еще ему я являлся, хотя был в другом городе