Где в Алма-Ате недорого снять жилье?
"Алматы" и "недорого" - довольно плохо сочетаются. Цены на аренду жилья здесь весьма дороги, почти как в Москве. Мы, например, 3 года назад снимали хрущевку однокомнатную без ремонта, не в центре - за 400$ + коммунальные.
Это еще повезло, по газетам аналогичные предложения 450-500 были, а то и дороже. Сейчас цены, разумеется еще дороже.
Что могу посоветовать - сайт krısha.kz. Там поисковик удобный. Но, как и везде, 80% посредники. Посредникам еще 200$ отстегнуть придется, а то и больше.
посуточно от 3000 (600 руб) тенге, на месяц однокомнатная от 45-50 тыс тенге (9-10 тыс рублей) в турксибском районе искать в газете крыша или на ее сайте krısha.kz.
Посмотрите на сервисе http://advisor.kmvcity.ru/алматы . Там много вариантов и аренды и не только.
На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] смотрите в объявлениях. Точно без посредников зато снимете.
В хостелах недорого.