Для меня клише "совок" отнюдь не оскорбление, а даже похвала. И своих убеждений я никогда не поменяю. Вы как?
И так характеристика о моих взглядах, интересах и чувствах
1. Я окночил исторический факульутет, но интеллигентом в чистом виде себя не считаю хотя вежлив и аккуратен
2. Могу сам всё починить дома и делаю с удовольствием
3. Мне импонируют только левые политические движения и я стронник коммунизма
4. Я отношусь хорошо ко всем нациям и странам кроме США и американцам. Эту страну и народу я больше всего наызывают пиндосия и пиндосы
5. Считаю США агрессером и оплотом зла так же я презираю Путина и считаю его агентом ЦРУ и разрушителем России
6. С презрением отношусь к богатым и считаю что деньги, экономику и торговлю надо упрзднить и сделать всё и всем доступным и бесплатным
7. Люблю детективные романы Абдуллева и Сухова читаю так же документальные повести особенно Проханова и Старикова. Уважаю и ценю Пушкнина, Есенина, Гоголя, Есенина Толстого. Но всё же, мой любимый поэт Маяковский
8. Люблю народные песни а так же Ободзинского, Кобзона, Бернеса, Лещенко, Мондрус. Не перевариваю попсу
9. С презрением и отвращением отношусь к Высоцкому, Цою, Талькову, Солженицыну и прочим антисоветчикам. Считаю их предателями и агентами ЦРУ а их творчество подлым, антинародным и ядовитым
10. Ненавижу Горбачева и Ельцина, считаю их агентами ЦРУ
11. Не перешношу голливудские фильмы
12. Моими любимыми фильмами являються: "17 Мгновений Весны", "Сармат", "Следствие ведут ЗнаТоКи", "Государственная Граница", "Право на Выстрел", "Люди в Океане", "Зимний Вечер в Гаграх", "Бандитский Петурбург", "По токнкому льду", "Дело №306", "Ночной Патруль", "Освобождение", "ТАСС уполономочен заявить", "Джентельмены Удачи", "Чародеи", "Иван Васильевич меняет профессию", "В миные дни", "Секретный Фарватер", "Лекарство против страха", "Инспектор уголовного розыска", "Будни уголовного розыска", "Операция Кобра" и "Я служу на границе"
12. Уважаю Сталина
13. Верю в сущетсвование плана Даллеса
14. Никогда не пью но курю
15. Считаю что в СССР люди жили хорошо и всё было в 1000 раз лучше. А сейчас я считаю что всё в бедственном положение и идет к развалу
16. Ненавижу национaлизм, фашизм. нацизм и монархизм
Не меняйте их никогда. У меня похожие взгляды, среди моих сверстников нет ни одного "такого-же" (из тех кого я вижу и знаю). Но я не хочу опускаться до их уровня, ведь коммунизм есть завершающая стадия развития человеческого общества и вовсе не утопия (чего нельзя сказать про капитализм). Ну так вот, есть у страны стержень, который объединяет людей, делает их носителями своей культуры, этот стержень - идеология. В "нашей" стране её нет, но есть те, в ком остались "кусочки" огромного прошлого, за эти кусочки надо бороться, без них народ погибнет. Не меняйте своих взглядов, храните их и передавайте своим детям, за ними будущее...
1. Социализм, увы, противоречит природе человека...
2. На данный момент в 1000 раз больше возможностей, чем раньше. Сейчас твоя жизнь действительно зависит от твоих мозгов.
3. Я тоже могу починить дома все или почти все. Есть вещи которые лучше доверить профессионалам. Врядли вы сами установите газовый счетчик или проведете проводку.
4. Насколько я понимаю, вы немного старше меня, но мне тоже нравятся некоторые советские фильмы. К слову, сейчас тоже есть много хороших лент и в том числе голливудских (напр. "Матрица".. фильм с весьма глубоким смыслом).
5. Правительство США и Американцы - разные вещи... Я негативно отношусь к их правительство (да и многие из них тоже), но к ним - положительно. Они такие же люди как и мы. Пообщайтесь с ними, благо есть интернет.
6. Вы в курсе, что интернет и некоторые другие неотъемлемые вещи современной жизни, придумали ненавистные вам американцы? Пользуясь айфоном или андроидом... или набирая сообщение на ответах - вы предаете свои убеждения относительно них? 7. Мне кажется что вы просто тролль, которому нефиг делать))
Пункт 3 противоречит пункту 16.
По большому счету всё советское ругают те, кто либо помнит и завидует, либо те, кто помнит и боится, либо те, кто не имеет представление об этом явлении, и свое ущербное представление позаимствовал у первых двух категорий. Именно такая яркая и явная агрессия как раз и характеризует перепуганных идиотов, вуалирующих свой иррациональный страх ( как страх перед бабАйкой, или ДедКашей) презрением, цинизмом...
Недавно тут на проекте одна ссыкуха-хохлушка доказывала мне, что их Великую Родину долго и упорно гнобил некий СРСР !!!Этот СРСР во главе со Сталиным просто никакой жизни не давал Великой Украине ))) А прояснила она мне отсталому моё недоумение, что это как раз так называлась страна, в которой зомбировали "совков"...Вот такая знающая девка попалась )))
Прям ПЛЮС 100500! От души одобряю. Мне лично жаль, что комсомольцем не успел стать.