Привет всем подскажите где скачать сборник караоке? у меня есть 23 т песен это мало не все песни есть! заранее спасибо

Кирилл Богданов Ученик (172), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Привет всем_подскажите где можно скачать сборник караоке? у меня есть 23 тыс песен это мало не все песни есть! заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Arlekin Мудрец (15274) 9 лет назад
Торренты.
Кирилл БогдановУченик (172) 9 лет назад
вот именно где?? сылку можно?? я вот больше 23 тысяч песен не могу найти!
Arlekin Мудрец (15274) Рутрекер. Но там только с регистрацией.
Анастасия Фанни Знаток (446) 9 лет назад
я в вк ввожу например меладзе текила любовь минус - и норм)))) и пою
Костя Трефилов Ученик (127) 7 лет назад
У меня тоже мало караоке.