Что можно сказать о мужчине, родившемся 24.06.1969 (характер, судьба)?

Lessbiya Voronina Гуру (3751), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Вопрос к людям, действительно сведущим (в каббалистике, астрологии). Приколистов настоятельно прошу не беспокоиться.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (122576) 9 лет назад
Этих данных хватает только на космограмму, но не на гороскоп, а потом кто Вам будет так подробно вникать в этот вопрос и с какой целью Вы интересуетесь судьбой другого человека.
Lessbiya VoroninaГуру (3751) 9 лет назад
Для чего-то же тут предложена категория "Гороскопы".

Человек мне близкий. Поэтому интересуюсь.
Сергей Искусственный Интеллект (122576) Характер близкого человека Вы и так должны знать, слово судьба слишком громкое, наверное Вы хотели узнать, что то попроще. Короче вопрос задан неверно, я не очень понимаю, что Вы хотите, мне проще отнести себя к числу приколистов.
Остальные ответы
серега Ученик (33) 9 лет назад
можно только о тебе сказать