Что интересного можно сказать про эту натальную карту? Много тау-квадратов и пару перстов судьбы

Дарья Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Уважаемые астрологи и любители, увидев бы такой натал, что первым бросается в глаза?
Молодая девушка, какие у неё ярко выраженные минусы, плюсы, может быть проблемы?
Кажется, что изучила всё возможное, но интересно ваше мнение, спасибо!

В особенности интересуют персты судьбы и тау-квадраты, коих много. И большой крест, о чем эти квадраты и пр. могут говорить?
2 ответа
Чудофея Эля Мастер (1476) 1 неделю назад
Посмотри мою начальную карту
Chambambino Мастер (1348) 1 неделю назад
личная жизнь не складывается или придётся пройти 7 кругов ада, чтоб наладилось все
ChambambinoМастер (1348) 1 неделю назад
человек конфликтный сам по себе
ДарьяУченик (141) 1 неделю назад
Какой партнер, исходя из данных, лучше всего подойдет?
Но да, человек конфликтный, однако вниманием со стороны мужчин не обделен, вовсе наоборот. Легко притягивает людей, легко теряет не по своему желанию
ДарьяУченик (141) 1 неделю назад
Ещё читала, что Венера в 5 доме и пару других аспектов улучшают ситуацию в любви?