Можно ли использовать тест на беременность второй раз, если первый раз вообще ничего не показал?

Можно ли использовать тест на беременность второй раз, если первый раз вообще ничего не показал? вторую попытку сделала

Дополнен

тест Был струйный и дорогой, около 400 ₽. С чувствительностью 10.
У меня сейчас 8 дпо.

Дополнен

На тесте написано использовать можно с 7 дня

а не проще новый купить? думаю, что второй раз он точно не покажет

Ага-ага и презервативы тоже стирайте и прищепкой на веревку)))

Нет конечно)) Это дела одноразового использования)) Как презервативы))) Так что выкиньте эту дрянь в помойку и сходите в аптеку еще за одним!)) УДАЧИ))

Нет, все тесты, кроме некоторых электронных, одноразовые!!!

Взяли да попробовали второй раз, жалко что ли... В задержку делайте тесты, зачем так рано то?