Правда ли шо в России запрещен мультик Чиполино, потому шо там призывы к свержению власти?
Нет запрещен но потому что там рассказана правда про налоги в России и правда про ипотеку в Россиии
Только вчера смотрел.... точнее дети.
Для хохлов - это чистая правда. Русские ржут с таких новостей.
Как-то сразу не сообразил, что Чиполино - экстремист по нонешним определениям!
А ведь, действительно, экстремист, и подлежит запрету!
А как же ж либерализьма?..
Не, только "Ну, погоди" запрещен за хулиганство и курево волка. допрыгался, гад