Сцепление на акцент

Надежда Плаксина Гуру (3664), закрыт 9 лет назад
Добрый день. Стало буксовать сцепление на акценте. Мороз - 20. Так как это произошло на трассе, пришлось прям там заменить рабочую жидкость и прокачать. Все нормализовалось, проехали еще 450 км по трассе. После ночи на морозе долго не могла завести. Наконец, после всякого рода "волшебства", завелась. Прогрелась, но сцепление буксует и пованивает (греется). На улице всего -12. Что это может быть? Ближайшие сервисы на выходных, а ехать надо в обратный путь 500 км...
Лучший ответ
Nikolay Kolesik Гуру (3879) 9 лет назад
Воздух в системе прокачай еще раз
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 9 лет назад
Спасибо!
Владимир ГнатюкОракул (90295) 9 лет назад
Воздух в системе будет недовыжим - не включится передача. А у него буксует - перевыжим!
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 9 лет назад
Спасибо большое! Действительно был воздух в системе, потому что прокачивали подручными средствами на трассе в минус 23. Прокачали еще раз дома - все наладилось.
Остальные ответы
Son of the Christ Оракул (51428) 9 лет назад
Мое мнение что не дожимает диск
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 9 лет назад
А почему не дожимает? Замерзло чего-то? Или стерлось?
Son of the Christ Оракул (51428) Стерлось или педель не отрегулировал
Руди Искусственный Интеллект (134809) 9 лет назад
придется еще раз прокачать и доехать и ремонтировать больше что советовать. педаль полностью не отходит
Владимир Гнатюк Оракул (90295) 9 лет назад
Попробуйте укоротить шток рабочего или главного ТЦ - не до конца отпускается сцепление. Если не поможет - уже сгорели накладки ((
Надежда ПлаксинаГуру (3664) 9 лет назад
Спасибо!