Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как помочь мужу при зависимости от спайса, при минимальных затратах?

Ирина Бояркина Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
Мой муж употребляет курительные смеси, не знаю как ему помочь, лечение в центрах очень дорого. У нас маленький ребенок, лишних денег нет и если ложить его в центр, кто будет нас кормить. Подскажите как можно избавить его от зависимости с минимальными затратами и не кладя его на долгое лечение в цент?
Дополнен 9 лет назад
я уже и по хорошему с ним разговаривала, и угрожала. На данный момент мы разъехались, живет у родителей. Ему нужна помощь, и терять мужа я не хочу. Сталкивался ли кто с такой ситуацией? И нужны конкретные советы, телефоны специалистов и т. д.
Голосование за лучший ответ
Чего надобно Просветленный (23800) 9 лет назад
дать ему пинок под жопу-а иначе достанет вас! пусть одумается или разбегайтесь
DivX Гуру (3243) 9 лет назад
При любых затратах нужно еще желание
Бестия Ученик (227) 9 лет назад
сходить к гадалке-пусть закодирует...
Андрей Ляпин Ученик (140) 8 лет назад
сам завяжет со временем
Святослав Воронецкий Знаток (304) 1 год назад
Попробуйте метод ненорма, мне помогло.