В каком порядке проходить DLC к Fallout 3? Какой иметь уровень для начала прохождения того или иного дополнения?
В общем-то, без разницы, но в Питт желательно идти с хорошо прокаченным навыком лечения и взлома.
А на помощь изгоям лучше запастись хорошим оружием, поскольку после основной линейки придется выдержать краткий бой и не дать погибнуть их главному челу.
Разницы нет. Враги в любом случае будут уровневыми, а порядок прохождения DLC никак не влияет на сюжет
Без разницы.